Автопрокат значительно упрощает, делает комфортнее командировки и путешествия. Конечно же, если такая поездка планируется заранее, хочется учесть все нюансы и на месте не тратить время на оформление документов, обмен валюты, другие формальности. Мы постоянно развиваемся для удобства клиентов и вводим возможность забронировать любой автомобиль и оплатить его онлайн. Что это дает, какие способы доступны?

Чтобы взять автомобиль, помимо удостоверения водителя, нужно предоставить паспорт и, конечно же залог. Для юридических лиц список внушительнее. Если не хватит наличных, придется искать банкомат или обменный пункт. Всегда неприятно, если отпуск начинается с непредвиденных хлопот.

Бронирование удаленно через интернет — это возможность не беспокоится, что забыли какой-то документ или неправильно расчитали сумму. Автомобиль будет подан своевременно в удобное место: к железнодорожному вокзалу, в аэропорт, к гостинице или по любому адресу. При этом не нужно иметь при себе наличные.

Оплатить услугу можно:

  • банковской картой: кредитной, депозитной, дебетовой;
  • банковским переводом, в том числе с НДС;
  • через платежные терминалы;
  • через электронные кошельки Qiwi, WebMoney, ЮMoney.

Опция предусмотрена для всех моделей в нашем сервисе. Все что нужно: ввести данные из водительского удостоверения и паспорта, указать время, место подачи авто, срок аренды и подать заявку. После рассмотрения — сделать оплату.

Приятный бонус — если планы изменились, вы можете продлить время пользования машиной без посещения офиса, оплатив услуги онлайн по стандартному тарифу. Никаких штрафов и переплаты за превышение лимита. Достаточно просто предупредить нас по телефону.

Обратите внимание! Мы используем защищенный сервис онлайн-платежей с технологией 3D-Secure. Напоминаем, страница с формой для проведения платежа должна быть подключена по защищенному протоколу HTTPS.