С радостью сообщаем всем любителям комфорта и престижа. Наш автопарк пополнился главной новинкой 2020 года от мирового бренда – автомобилем Mercedes E-class W213 AMG.

В 2020 году автосалон в Женеве был отменён из-за пандемии коронавируса COVID-19, что вынудило автопроизводителей перенести презентации моделей в интернет. Компания Mercedes-Benz тоже не упустила такую возможность, представив общественности свою главную новинку – Mercedes E-class W213 AMG. Он перестал быть похожим на флагманский седан, получил новую электронику и технологию мягкого гибрида. Версия рестайлинговая, но обновления далеко не формальные. Помимо техники сильно изменилась внешность автомобиля. Теперь можно легко визуально отделить Е-класс от флагманского С-класса. На презентации можно было убедиться, насколько автомобиль стал более комфортным, управляемым и безопасным, но только в онлай-режиме.

Наша компании предлагает убедиться во всех преимуществах Mercedes E-class W213 AMG реально, поскольку он стал прекрасным пополнением нашего автопарка.

Наш новый Mercedes E-class W213 AMG оснащён бензиновым двигателем мощностью 197 л.с., большим арсеналом систем безопасности и «ассистентов» водителя. Автомобиль получил комфортный салон и новую систему MBUX, которая отличается многофункциональностью и представляет целый информационно-развлекательный мир. Она состоит из двух больших экранов приборов и медаисистема с 10.25-дюймовым экраном, которые визуально объединены в одну панель. Реализована интеллектуальная система голосового управления и функция дополненной реальности, которая накладывает навигационные подсказки на изображения с передней камеры.

Оформить в аренду W213 AMG можно прямо сейчас. Для этого потребуется только гражданский паспорт и водительское удостоверение. Не стесняйтесь! Приезжайте, берите в аренду новый Mercedes E-class W213 AMG, устраивайте тест-драйвы и получайте наслаждения от современного уровня комфорта и езды под управлением «искусственного интеллекта».