Сообщаем нашим клиентам. С недавнего времени в связи с пандемией COVID-19 мы расширили комплекс мероприятий по обслуживанию автомобилей и подготовке их к поездкам.

Мы хорошо понимаем, что сегодня в условиях пандемии поездки на общественном транспорте – это не лучшее решение, поэтому чётко соблюдаем санитарно-эпидемиологические требования, установленные законодательством, рекомендации Минздрава РФ, и приглашаем воспользоваться услугами нашей компании.

Наши автомобили перед сдачей в аренду тщательно моются снаружи и внутри. Салоны подвергаются химчистке и обработке горячим паром в условиях профессиональной мойки. Автомобили проходят тщательную обработку с проведением полного комплекса мероприятий по дезинфекции. Особое внимание уделяется поверхностям рулевого колеса и другим органам управления, дверным ручкам, подлокотникам, центральному тоннелю, сидениям и детским креслам. Мы тщательно следим за чистотой климатической системы. Проверяем состояние салонных воздушных фильтров и при необходимости их заменяем.

Наши главные приоритеты – здоровье и безопасность клиентов.

Если вам необходимо взять в прокат автомобиль в Сочи во время эпидемии коронавируса, обращайтесь к нам. Мы гарантируем полную чистоту автомобиля и отвечаем за свои слова.

Что касается других аспектов обслуживания, обращаем внимание на тот факт, что все наши автомобили, сдаваемые в аренду, зарегистрированы в ГИБДД, имеют госномера и застрахованы по ОСАГО и КАСКО. Периодические технические обслуживания автомобилей проводится согласно регламентам в официально аккредитованных сервис-центрах. При необходимости ремонт тоже производится в этих центрах. Запчасти, заменяемые в автомобилях в процессе ремонта, оригинальные и новые. Все наши автомобили, предоставленные для сдачи в аренду, новые. Их возраст не старше 3-4 лет. Мы не допускаем сдачу автомобиля в аренду зимой на летней резине, а летом – на зимней.

Звоните. Пандемия COVID-19 – это не означает, что не надо пользоваться благами жизни. Просто надо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования по максимуму, что мы и делаем, обеспечивая безопасность клиентов при эксплуатации своих автомобилей.