Компания Wolf Car предлагает скидку 3% клиентам, забронировавшим автомобиль онлайн. Дисконт распространения на модели всех классов, совместим с другими акциями, увеличивая выгоду еще больше. Воспользоваться могут все желающие.

Наша компания запускает постоянную скидку при оформлении заявки онлайн. Воспользоваться могут все клиенты, которые соответствуют условиям проката: достаточно быть старше 20 лет и внести стандартный залог для выбранной марки. Дисконт не отменяет другие акции, в том числе бесплатную подачу и установку оборудования при аренде на срок от пяти дней. Распространяется на все дополнительные услуги: доставку по адресу, аренду детского кресла, навигатора, крепления для спортивного снаряжения.

Бронирование автомобилей в Сочи, Адлере через интернет — это не только выгодно, но и удобно. Введите данные документов удаленно, чтобы не ждать их проверку на месте. Не нужно искать обменный пункт или банкомат для оплаты услуги. Вы можете сразу же пересесть с самолета на автомобиль в аэропорту или заказать подачу до гостиницы, офис—центра. Путешествуйте с комфортом, не тратьте время на ненужные хлопоты.

Рассчитаться можно:

  • кредитной, дебетовой картой российских, зарубежных банков;
  • банковским переводом;
  • через электронные кошельки Qiwi, WebMoney, ЮMoney.

Скидка для клиентов, оформивших заказ через интернет — этап развития нашего сервиса. Онлайн-технологии — это удобство для пользователей. Для нас они дают возможность расширить автопарк, улучшить качество услуг без увеличения штата. В итоге у нас вы получаете новые, идеально обслуженные автомобили по доступной цене, расширенный список услуг и максимальный комфорт во время путешествия.