Уважаемые клиенты. Сообщаем об открытии нового офиса компании проката автомобилей Wolf Car возле Международного аэропорта Сочи по адресу: Адлер, ул. Костромская, 30.

Офис проката автомобилей возле аэропорта – это бесспорное удобство для тех, кто прилетает в город, особенно если речь идёт о Южной столице – Сочи, ведь он круглый год является настоящей меккой для туристов, деловых людей, представителей богемы и искусства. Здесь организуются симпозиумы, конференции, деловые встречи, международные выставки, конкурсы. Сюда приезжают семьями, чтобы отдохнуть в условиях субтропического климата, искупаться в Чёрном море, заняться зимними видами спорта на горнолыжных курортах Красной Поляны, увидеть уникальные живописные места, о которых ходят настоящие легенды.

Мы открыли новый офис в Адлере непосредственно возле международного аэропорта на улице Костромская, 30 и предлагаем воспользоваться услугами аренды автомобилей в Сочи.

Преимущества на лицо. Близость аэропорта позволяет оформить аренду автомобиля сразу после прилёта и не пользоваться услугами такси во время пребывания в Сочи. Подсчитано, что это очень выгодно с экономической точки зрения. Даже один переезд на такси от аэропорта до отеля может стоить как сутки пользования автомобилем, взятым в прокат в нашей компании. А если ещё учесть, что Сочи предоставляет практически безграничные возможности для экскурсий и осмотра достопримечательностей, то получение транспортной независимости посредством аренды автомобиля в нашей компании играет ключевую роль.

Аренда выгодна как с точки зрения экономии времени и обеспечении высокого уровня комфорта, так и с позиций экономии бюджета, выделенного на поездку. Причём у нас действует прогрессивная система скидок в зависимости от срока аренды.

В нашей компании можно взять в аренду автомобили разных классов. Есть специальные предложения для рабочих групп и делегаций. Действует система раннего бронирования на аренду в высокий сезон. Работаем как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами. Все предлагаемые автомобили новые, имеют страховки и предоставляются в аренду в идеальном состоянии.