Уважаемые клиенты. Рады сообщить о том, что в нашем автопарке появился новый автомобиль. Это электрокар Tesla Model S.

Несмотря на мировой кризис, который затронул все отрасли промышленностью, включая автомобильную, компания Tesla стремительно развивается. Секреты кроются в высоких качественных и эксплуатационных характеристиках выпускаемых автомобилей. Ярким представителем этой тенденции является Tesla Model S, арендовать который с недавнего времени можно в нашей компании.

Tesla Model S считается одним из лучших по безопасности среди всей современных автомобилей мира. Сразу после начала серийного производства и возможности протестировать этот электрокар эксперты назвали его эталоном отраслевого стандарта и автомобилем, за которым будущее. Минимальные выбросы вредных веществ в атмосферу, беспрецедентные показатели скорости и динамики, новейшие технологии, реализованные в аккумуляторной батарее, которые постоянно развиваются, поистине огромные возможности автопилота – всё это говорит о фантастических перспективах автомобиля.

Корпус представляет собой своеобразную капсулу из облегчённых очень прочных сплавов. При этом устойчивость электрокару придаёт тяжёлая аккумуляторная батарея. Привычного двигателя под капотом Tesla Model S нет. Вместо него просто багажник. Да, у этого автомобиля два багажника – передний для небольших вещей и задний – для громоздкого груза.

Все, кто имел счастье познакомиться с электрокаром поближе, отмечают комфорт его салона и прекрасную обзорность, которая позволяет водителю видеть всю дорожную ситуацию, а пассажирам любоваться «пролетающими» за бортом пейзажами. В салоне хорошая шумоизоляция, да и сам электромобиль едет очень тихо, поэтому комфорт обеспечен.

Автомобиль представляется в прокат в полностью заряженном состоянии. Для того чтобы оформить все формальности аренды, достаточно просто предоставить гражданский паспорт и водительское удостоверение. Вся процедура передачи автомобиля занимает не более десяти минут.