С 1 января 2021 года в нашей компании можно взять в аренду автомобиль с возможностью выезда в Абхазию.

В предыдущие годы наша компания не заключала договоры аренды автомобилей с целью выезда в Абхазию, что зачастую вызывало недоумение и недовольство наших клиентов.

Вот одно из сообщений в наш адрес:

«Мы москвичи. Приезжаем отдыхать в Сочи всей семьёй каждый год и всегда берём в аренду автомобиль в вашей компании. У вас всегда хорошие современные автомобили в отличном состоянии, только не понятно, почему у вас нельзя взять в аренду автомобиль для поездки в Абхазию, ведь там столько всего интересного. Жаль!»

Рады сообщить, что с первого января 2021 года мы исправили ситуацию. Теперь на наших автомобилях Абхазия доступна. Вы сможете насладиться замечательными пляжами, достопримечательностями и живописной природой этого поистине райского уголка. Вам станут доступными знаменитое озеро Рица, Новоафонский монастырь, Сухумский ботанический сад, великолепный Приморский парк в Гаграх, уникальные альпийские луга в горах. Вы сможете почувствовать невероятную притягательность чудесных пляжей Гагр, Пицунды, Нового Афона, Сухума, Гудауты, Алахадзы. Расстояния в Абхазии небольшие, что позволяет без особых проблем, приехав сюда, максимально всё охватить и получить массу ярких впечатлений.

Обращаем внимание, что для пересечения границы с Абхазией необходимо предъявить паспорта взрослых членов семьи и свидетельства рождения детей.

В отличие от обычной аренды для внутренних поездок, оформление автомобиля в аренду с возможностью выезда в Абхазию в нашей компании несколько другое. Оно усложнено. Необходимо лично прибыть в офис нашей компании, внести залоговую плату в двойном размере и оплатить разрешение на выезд в сумме, которая зависит от класса автомобиля. Существуют также ограничение на возраст и водительский стаж. Лицо, оформляющее в аренду автомобиль, должно быть не моложе 20 лет, а его водительский стаж должен составлять не менее 2-х лет.