Сообщаем о новом поступлении в наш автопарк. Встречайте! Audi A5 S-line VIP+ – автомобиль, способный вызывать массу ярких эмоций.

Audi A5 S-line VIP+. Фирменный стиль и кардинальные обновления чудесным образом сочетаются в этом замечательном автомобиле, который является мечтой всех любителей погонять на больших скоростях. С первого взгляда становится понятным, что он нацелен на спортивную езду с резкими стартами и ускорениями. Автомобиль выделяется стремительными формами, большой решёткой радиатора, красивыми светодиодными фарами, множеством хромированных элементов и внешне выглядит очень эффектно.

Мы пополнили наш автопарк Audi A5 S-line по многочисленным просьбам клиентов, которые хотят получать не просто высокий уровень управляемости, безопасности и комфорта, а жаждут драйвовых ощущений от езды.

Спереди Audi A5 выглядит агрессивно. Он имеет длинную базу и в целом похож на акулу во время атаки. Сзади всё пропорционально и гармонично с дизайном, напоминающим модель А6. В салоне места для водителя и штурмана предостаточно. Посадка очень комфортная. Её можно сравнить с тем, как сидит пилот большого авиалайнера. В целом салон нельзя назвать большим и очень просторным, но он комфортный и всё в нём всё удобно.

Езда Audi A5 отличается динамичностью. Автомобиль прекрасно чувствует себя на больших скоростях, без проблем входит в повороты, быстро ускоряется и может комфортно и безопасно тормозить. Устойчивость на дороге идеальная. Это является фирменной «фишкой» Audi. Посадка автомобиля довольно низкая, что значительно ограничивает возможности парковки в городе и езды по плохим дорогам, которые лучше избегать.

Чтобы оформить в прокат Audi A5 достаточно лишь предоставить гражданский паспорт и водительское удостоверение. Напоминаем, что у нас открыто ранее бронирование автомобилей на высокий сезон. Выгода в том, что цены фиксируются в день бронирования и как бы они не «взлетали» в высокий сезон для тех, кто осуществил бронирование ранее, цена останется прежней.