Дорогие наши клиенты, команда WOLF CAR от всей души поздравляет вас с Новым Годом! Мы хотим пожелать вам больше радости и счастья, здоровья и гармонии. Мы хотим, чтобы новый год принёс вам только радостные события. Пусть все Ваши желания исполнятся, намеченные цели будут достигнуты, задачи решены.

Ушедший год был далеко не простым. Мы это хорошо понимаем, поэтому предлагаем проводить старый год и встретить новый вместе. Мы приготовили для вас сюрприз в виде различных новогодних скидок на аренду автомобилей.

Новогодняя суматоха требует концентрации внимания и затрат времени, которого всегда не хватает. Надо купить подарки, запастись деликатесами к праздничному столу, поучаствовать в корпоративе и совершить ещё сотню различных дел, которые ближе к 31 декабря наваливаются как снежный ком. Для всех тех, кто хочет везде успеть и подготовиться к празднику на все сто, в нашей компании действуют акции на аренду автомобилей.

  1. В период с 14 по 31 декабря включительно мы предоставляем скидки на автомобили с водителем в размере 20 % и на аренду автомобиля без водителя 10%.
  2. В период с 25 по 30 декабря включительно действует скидка 15% на аренду минивэнов.

Данные скидки не распространяются на автомобили премиум-класса.

И это ещё не всё!

Не надо забывать, что с конца декабря стартует высокий сезон на горнолыжных курортах Красной Поляны. Сочи наполняется отдыхающими, которые приезжают на зимние каникулы, чтобы покататься на лыжах и сноубордах. Мы хотим, что бы каждый гость нашего города чувствовал себя уверенно, и сделали всё для этого. Специально для них будет действовать акция в высокий горнолыжный сезон, которая распространяется на все автомобили, предлагаемые к аренде.

С 1 января по 25 февраля скидка на аренду любого автомобиля будет составлять 10%.

Все автомобили, предоставляемые в аренду, новые. Их возраст не старше 3-4 лет. Высокий уровень комфорта и безопасности обеспечены. Мы уверенны, что с нами вы проведёте новогодние каникулы весело и получите море позитива. С Новым годом!