Информация о пополнении нашего автопарка автомобилем BMW X6 30d будет интересно всем тем, кто любит кататься по-спортивному и с высоким уровнем комфорта. Автомобиль воплощает в себе дерзость и красоту. Он имеет эффектный стремительный экстерьер, который словно направлен вперёд наподобие низкого старта спринтера в готовности по команде буквально «выстрелить». В отличие от своего «брата» BMW X5, который ориентирован на деликатную «семейную» езду, икс шестой более жёсткий и сразу демонстрирует свою спортивную, агрессивную направленность. При этом он имеет довольно просторный салон с эргономичными органами управления и превосходные, очень комфортные кресла, как для водителя, так и для пассажиров.

BMW X6 30d отличается ярким дизайном, отличной управляемостью, динамикой, экономичностью двигателя и достаточно большим дорожным просветом, что немаловажно при езде по нашим далёким от совершенства дорогам. На трассе даже на самых больших скоростях он устойчив, гармонично входит в повороты, чутко реагирует на команды руля. Х6 оснащён многочисленными опциями, помогающими в управлении и контроле дорожной ситуации.

Двигатель BMW X6 30d трёхлитровый турбиновый. Со старта автомобиль срывается мгновенно, достигая скорости 100 км/ч всего за шесть с небольших секунд. В качестве минуса некоторые автовладельцы отмечают недостаточную высоту потолка для пассажиров, сидящих на задних сидениях. Тут надо выбирать либо полный комфорт для рослых пассажиров сзади, либо яркие впечатления, которые они получают от динамичной и скоростной езды.

Однако, как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приглашаем посетить наш автопрокат и примерить BMW X6 30d на себя. Практика показывает, что большинство любителей острых ощущений, предоставляемых спортивным стилем вождения, влюбляются в этот мощный и комфортный автомобиль с первого взгляда.