Компания «WolfCar» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству юридических лиц и предлагает комплексные услуги аренды автомобилей для корпоративных клиентов.

Выгоды аренды автомобилей уже давно оценили руководители компаний, которые мыслят на перспективу, ведь в этом случае удобство и комфорт передвижения сотрудников обеспечен без необходимости содержать собственный парк автомобилей, заниматься их техническим обслуживанием и ремонтом, решать проблемы со стоянкой.

Наш сервис отвечает европейским стандартам, включает широкий спектр услуг и большие возможности для клиентов. В аренду корпоративным клиентам предоставляются новые автомобили в безупречном техническом состоянии. Их возраст не превышает 3-4 лет. Выбор большой. У нас можно заказать автомобили бизнес-, среднего- или экономклассов. Для групповых поездок используются 7-местные минивэны с просторными салонами, 3-зонным климат контролем, откидными сидениями и другими опциями, обеспечивающими комфорт. Все автомобили застрахованы. Мы предоставляем полный пакет документов. Работаем с НДС и без него.

Преимущества работы с нами ещё и в том, что с каждой организацией мы оговариваем специальные тарифы и подбираем индивидуальные условия аренды. Мы не взвинчиваем цены и не ограничиваем возможности передвижения на арендованных автомобилях, как это зачастую происходит во многих прокатных компаниях. Наоборот, мы стараемся сделать цены доступными для любого корпоративного клиента и максимально уменьшить ограничения при составлении договора аренды.

Наша главная цель – сделать так, чтобы каждый корпоративный клиент, обратившийся в нашу компанию, стал постоянным.

Обратите внимание, у нас создана прогрессивная система скидок, проводятся акции с возможностью оформлять автомобили в аренду по цене, которая на 15-30% ниже, указанной в прайсе. В числе плюсов также безлимитный пробег по городу и широкие возможности поездок за его пределами. У нас открыты направления в Крым и даже в Абхазию.