Хорошая новость для любителей зимних видов спорта! В компании «WolfCar» есть возможность взять в аренду автомобиль в Сочи с креплением для лыж и сноубордов.

Как было раньше. Захотел покататься на горных лыжах в Сочи, взял аренду автомобиль и сразу же столкнулся с проблемой перевозки зимнего спортивного снаряжения. Лыжи и сноуборды – это крупногабаритное и зачастую довольно дорогое спортивное снаряжение, поэтому и требования к его транспортированию предъявляются особые.

Мы позаботились о своих клиентах, которые приезжают на горнолыжные курорты Сочи со своим спортивным инвентарём, и закупили лучшее оборудование для крепления лыж и сноубордов на автомобили. В нашем арсенале крепления таких известных производителей как Thule, Mont Blanc, Amos, Yakima, Cruz, GeV. Продукция этих брендов отличается безупречным качеством и высокой надёжностью. В основном наше оборудование представляет собой универсальные крепления рейлингового типа с надёжной фиксацией лыж и сноубордов, исключающей их повреждения или попытки воровства. Эти крепления обеспечивают удобную погрузку и снятие спортивного снаряжения. Они могут быть установлены на любую марку автомобиля, предложенную для аренды.

Крепления на автомобиль позволяют освободить салон и багажник, обеспечить комфорт поездок и сохранить салон в чистоте.

Стоимость проката крепления для лыж и сноубордов в нашей компании составляет всего 200 рублей в сутки, а если автомобиль взят в прокат на пять суток и более – крепление в подарок.

Наша дополнительная услуга в виде крепления для спортивного инвентаря востребована семьями, которые приезжают покататься со своими лыжами и сноубордами, понимая, что прокат их на курорте дорогой и может значительно повысить выделенный на поездку бюджет. В качестве подтверждения можно привести стоимость проката одного комплекта, состоящего из горных лыж, палок и ботинок на горнолыжном курорте «Горки Город» зимой 2021 года. Она составляла 1500 рублей в сутки. Правда, сумма внушительная даже для вполне обеспеченной семьи?