Представляем кабриолет Ford Mustang cabrio, который с недавнего времени можно взять в прокат в нашей компании.

Сразу после презентации этот кабриолет назван экспертами одним из самых динамичных и эффектных маслкаров сегодня. Это настоящая игрушка для мужчин, которые ценят скорость, динамику, вариативность управления и жаждут адреналина. Красивый кузов, всем своим внешним видом демонстрирующий серьёзные потенциальные возможности, большие диски, 10-ступенчатая коробка передач, полностью независимая подвеска, огромные возможности настроек езды – всё это не может не радовать знатоков автомобилей вообще, и любителей марки Ford Mustang в частности.

Эксперты утверждают, что автомобиль очень легко управляется. Даже лучше многих других моделей с подобными техническими характеристиками. Секрет в лёгком весе машины. Ford Mustang достаточно быстрый. Он разгоняется до сотни всего за пять с лишним секунд. Автомобиль стабилен и чётко держит дорогу даже на больших скоростях. Тормозная система у него тоже одна из самых продвинутых в классе.

Обращаем внимание. Кабриолет Ford Mustang отлично подходит для проката, как по городу, так и для дальних путешествий.

Дело в том, что крыша машины в сложенном состоянии занимает лишь верхнюю часть багажника, оставляя свободным всё остальное пространство.

Салон достаточно просторный и комфортный. Главное – это фирменные фордовские сидения, которые гораздо комфортнее кресел других производителей. Наряду с поистине огромными возможностями настроек, можно видеть тумблеры, которые были характерными для автомобилей 60-х годов. При этом они удобны и с намёком на ретро. Мультимедийная система достаточно информативная и интуитивно понятная. Климат-контроль двухзонный и очень эффективный. По отзывам тех, кто брал в прокат Ford Mustang cabrio, даже в прохладную погоду с открытой крышей климатическая установка обеспечивает полный комфорт.

Для оформления аренды Ford Mustang cabrio достаточно предоставить гражданский паспорт и водительское удостоверение. Обращаем внимание, что у нас можно забронировать этот автомобиль заранее, с тем чтобы, приехав в высокий сезон, сэкономить на аренде.