Дорогие наши клиенты, компания WOLF CAR поздравляет вас и ваших вторых половинок с Днём святого Валентина!

Мы желаем вам в этот праздник любви, радости и счастья. Пусть рядом всегда будет любимый родной человек, и каждый ваш час был наполнен любовью лаской, теплом и заботой.

Радушно приглашаем вас провести этот романтический день в Сочи. Наш город давно уже стал круглогодичным курортом и считается одним из самых романтичных мест в нашей стране. Здесь есть куда съездить и что посмотреть в феврале.

Идей множество. Вы сможете покататься на горных лыжах в Красной Поляне, увидеть панораму Сочи со смотровой башни на горе Ахун – более 665 метров над уровнем моря, побывать в самом большом парке «Ривьера», съездить в уникальный океанариум в Адлере с длинным подводным тоннелем. У нас есть «Скамья влюблённых», «Скамья примирения», «Поцелуевский сквер». Правда, названия «говорящие»? Это только малая часть всего того, что можно посмотреть у нас в городе зимой.

В нашей компании доступна аренда автомобилей с возможностью выезда в Абхазию, а это значит, что старинные дворцы и замечательные живописные места этого поистине райского уголка все ваши.

Не забудьте о возможности провести SPA-процедуры «на двоих», которые предоставляют практически все сочинские гостиничные комплексы и курорты, ну и, конечно, главная фишка 14 февраля – романтический ужин с восхитительной и очень колоритной кавказской кухней.

Мы предоставляем для аренды комфортабельные авто разных классов. Все они новые, чистые, комфортные, оснащены полным комплектом систем безопасности. У нас действует система скидок, проводятся акции, поэтому прокат автомобилей считается недорогим.

Наша специальная акция к 14 февраля! Забронируйте авто с 12 по 16 февраля и получите дополнительную скидку 14% ко дню влюблённых!

Как делают многие пары? Просто устраивают себе трёх-, четырёхдневные романтические каникулы. Они прилетают в Сочи, берут в прокат авто и обеспечивают себе полную свободу во время беззаботного отдыха. Мы уверены, что время, проведённое в Южной столице, подарит вам настоящее счастье!