С удовольствием сообщаем всем любителям драйва и ни с чем несравнимых эмоций о пополнении нашего автопарка настоящим «хищником» – скоростным кабриолетом Chevrolet Camaro Cabrio.

Теперь возможности выбора автомобиля для развлечений в нашей компании увеличились. Кабриолет Chevrolet Camaro обеспечит их на все сто. Весь его внешний вид говорит о том, что он предназначен для скоростных поездок с ветерком и является одним из лучших вариантов для путешествий вдоль черноморского побережья. Самое основное в нём – это невозможность деловых поездок или какие-либо другие рутинные дела. Он способен дарить настоящие эмоции. Стоит только взять в аренду Chevrolet Camaro, удобно устроится в салоне, включить любимую музыку и нажать на педаль газа, как всё внимание окружающих сразу будет приковано к счастливчику, сидящему за рулём.

В Chevrolet Camaro установлен силовой агрегат, мощность которого целых 355 л.с. С места он стартует как пуля, набирая скорость 100 км/ч всего за пять с лишним секунд. Коробка передач автоматическая. Скорости переключаются очень плавно. Безопасность езды обеспечивается внушительным арсеналом систем-ассистентов. Интересная деталь – высокоэффективная тормозная система Brembo performance. Она оборудована четырёхпоршневыми суппортами и обеспечивает уверенное безопасное торможение.

Особое внимание разработчик уделил комфорту салона. Его уровень с уверенностью можно назвать премиальным. Сидения очень комфортные с отличным боковым охватом, как в спорткарах. Они обеспечены подогревом для поездок зимой с закрытым верхом, а также системой вентиляции, которая актуальна в летний период.

Для того чтобы оформить в аренду Chevrolet Camaro достаточно лишь предоставить гражданский паспорт и водительское удостоверение. Непосредственная передача автомобиля производится по акту приёма-передачи. Более подробную информацию о характеристиках автомобиля и условий предоставления услуг аренды читайте на соответствующих страницах нашего сайта.