Дорогие наши клиенты, рады сообщить вам, что в нашем автопарке появилась новая машина – Volkswagen Polo Respect NEW 2020г. АКПП. Лифтбек. Предложение взять её в прокат очень выгодное.

Совсем недавно немецкая компания Volkswagen представила для России свою новую модель – Polo Respect. Отныне знакомый многим полуседан стал лифтбеком, как и соплатформенный «Рапид». Линии кузова машины стали более стремительными и элегантными. Спереди новинку отличает модернизированная решётка радиатора, светодиодная головная оптика и новый бампер с датчиками парковки. Сзади – узкие двухсекционные фонари. Кузов лифтбек значительно расширяет возможности багажника. Теперь загружать и разгружать крупногабаритные грузы стало значительно легче.

Обращает на себя внимание адаптивный руль автомобиля. На малых скоростях и при спокойной езде крутить его очень легко и просто, но когда автомобиль движется на высокой скорости, руль грубеет и становится практически спортивным. Клиренс автомобиля повышенный, что позволяет без проблем ездить по грунтовым дорогам. Салон комфортный и эргономичный. Радует новая мульдимедийная система с сенсорным дисплеем, которая обеспечивает синхронизацию со смартфоном. Рулевое колесо мультифункциональное и тоже очень удобное.

Более подробную информацию о технических характеристиках Volkswagen Polo Respect и условиях аренды можно узнать на соответствующих страницах сайта.

Мы уверены, что наше предложение, взять, а прокат Volkswagen Polo Respect, одно из самых выгодных в Сочи. Эта машина в аренде является одним из самого эффективного соотношения «цена-качество».

Для оформления проката достаточно лишь предоставить гражданский паспорт и водительское удостоверение. Мы передаём машину в аренду согласно договору и по акту приёма-передачи. На всю процедуру оформления автомобиля в аренду уходит не больше десяти-пятнадцати минут. Напоминаем, что у нас действует система раннего бронирования, которая позволяет значительно экономить на прокате автомобиля в высокий сезон.