Автомобиль в жизни современного человека занимает очень важное место. Причина этому стремительный ритм жизни, постоянное движение и нехватка времени. Автомобиль – первый помощник в решении жизненных вопросов. Не всегда транспортное средство доступно в нужный день или час. Хотя бы по той причине, что личное авто может поломаться, или вы собрались в отпуск и прибыв на курорт вы желаете оставаться мобильным. Причин, когда возникает необходимость аренды авто, масса. Мы поговорим о вариантах этой аренды: с водителем или без. На чем остановить выбор?

Аренда авто без водителя – недостатки и преимущества 

Если вы свободно чувствуете себя за рулем и ориентируетесь на дорогах, данная услуга привлекает целым перечнем преимуществ: 

  • Значительная экономия – за услуги водителя не взимается дополнительная плата. 
  • Полная свобода передвижения. Ни с кем не нужно согласовывать дату и время поездок. 
  • Возможность отправиться в путь даже ночью. 
  • Аренда авто без водителя это практично и комфортно. 
  • Отсутствие посторонних – важный фактор при выборе услуги теми клиентами, которым важно отсутствие «лишних глаз» во время поездки на авто. 

Данная услуга подходит для человека, который получил права,  достаточно долго за рулем, но на данный момент временно не имеет собственного средства передвижения 

Существенный минус услуги – невозможность заказать авто без водителя, людям не умеющим управлять авто или начинающим водителям без должного водительского опыта. Кроме того, вам придется самостоятельно изучить город и быть в постоянном напряжении, чтобы не спровоцировать ДТП. 

Услуга аренды авто с водителем – основные преимущества 

Большой востребованностью пользуется услуга аренды авто с водителем.  Причин выбора именно данного варианта передвижения в авто действительно масса: 

  • Аренда авто с водителем – единственный способ, ездить в машине когда нет своих прав. 
  • Поездка будет быстрой, так как опытный водитель лучше вас ориентируется в городе или конкретной ситуации. 
  • Во время поездки не придется напрягаться для того, чтобы следить за дорогой. Водитель обеспечит безопасность, а вы сможете наслаждаться отдыхом и пейзажами за окном. 
  • При ДТП виновником признается человек за рулем. Арендуя авто с водителем, вы заранее снимаете с себя все возможные риски. 
  • Аренда авто с водителем – это отличный способ организации торжества, на котором не обойтись без алкоголя. 
  • Аренда транспортного средства с водителем – это выгодно, комфортно и надежно. 

Условия аренды авто с водителем в компании Wolfcar 

Арендовать автомобиль с водителем в компании Wolfcar очень просто. Нужно связаться с нами удобным для клиента способом, который указан на сайте. Наши менеджеры оформят бронь на понравившийся автомобиль и предоставят к вашим услугам опытного водителя. Для первого бронирования достаточно минимума документов: паспорта или водительского удостоверения. При повторном обращении документы не требуются. 

Выдача транспортного средства занимает не более часа

Продолжительность аренды авто с водителем минимум 4 часа. Также берется во внимание пробег машины. 250 км. в сутки это допустимый лимит, который входит в стоимость услуги. Все что выше пройдет машина, оплачивается арендатором дополнительно. Стоимость аренды авто с водителем зависит от класса транспортного средства. Оплату компания принимает любым удобным для заказчика способом: онлайн-переводы, наличные и банковский перевод. 

Заключение 

Каждый для себя определяет вариант аренды авто: с водителем или без. Очень часто именно первый вариант выбирают клиенты нашей компании. Аренда авто с водителем давно не считается роскошью. Данная услуга стала необходимостью и удобным способом сделать повседневную жизнь проще, местами ярче и интересней.