С радостью сообщаем, что мы ввели круглосуточный график работы своего офиса, что значительно расширяет возможности аренды автомобилей в нашей компании и делает её удобной.

Новый график работы офиса «WolfCar» позволяет принимать заказы на бронирование и оформление автомобилей в аренду в Сочи в любое время дня и ночи, без перерывов, семь дней в неделю. Мы постоянно совершенствуем сервис, предоставляя своим клиентам больше удобства, и введение нового круглосуточного режима работы офиса является этому подтверждением.

Круглосуточный режим выгоден гостям и жителям южной столицы по многим причинам. Теперь оформление заказов возможно не только в дневное время, но и в ночное, что актуально, например, для тех, кто пребывает в город ночными рейсами авиа- и железнодорожного транспорта. Оформление договора аренды проходит в считанные минуты. Вместе с заказом автомобиля в аренду у нас также можно получить дополнительную услугу его доставки по любому адресу Сочи, Адлера, Красной Поляны, Лоо, Лазаревского. Доставляем арендованные авто также в Олимпийский парк, Кудепсту, Хосту, Мамайку, Дагомыс.

Заходите в раздел «Тарифы» нашего сайта. Убеждайтесь, что цена аренды с учётом скидок на авто самая низкая в Сочи. Звоните! Мы всегда рады Вам и сделаем всё возможное, чтобы вы остались удовлетворены уровнем нашего сервиса. Гарантируем полную техническую исправность и чистоту автомобилей.

Если у вас есть вопросы о порядке и условиях оформления автомобилей в аренду, можете ознакомиться с ними на соответствующих страницах сайта или, позвонив по указанному телефону. Наши специалисты всегда на них дадут ответы и при необходимости предоставят исчерпывающие консультации.