Мы рады сообщить, что наш автопарк пополнился новым автомобилем – Kia Rio Х-Line NEW 2021.

Популярный корейский бренд уже давно пользуется заслуженным уважением у тех, кто ценит высокий уровень комфорта, хорошую управляемость и практичность. Его модели хорошо оснащены, имеют превосходную комплектацию и всегда пользуются спросом на рынке аренды автомобилей. Подтверждением тому является новинка – субкомпактный пятидверный кроссовер-хэтчбек Kia Rio Х-Line NEW 2021 года выпуска. Сразу после презентации эта машина вызвала большой интерес автомобильной общественности, а с недавнего времени Kia Rio Х-Line NEW 2021 можно взять в аренду в нашей компании.

Производитель утверждает, что автомобиль был создан специально для российского авторынка. Он совмещает в себе привлекательный дизайн и высокий уровень практичности. Его можно с уверенностью назвать универсальным. Клиренс хэтчбека увеличенный, что позволяет ему уверенно передвигаться и парковаться в городе и не бояться съезжать на просёлочные дороги. Хорошо поглощать неровности дороги автомобилю помогают независимая передняя подвеска МакФерсон и полузависимая задняя архитектура на основе торсионной балки. Автомобиль достаточно устойчив, отлично управляется и маневрирует.

Сложен новый Kia Rio по-спортивному – с эффектной ниспадающей крышей. В его облике всё пропорционально. Интерьер салона выполнен в европейской манере. Он обладает стильными очертаниями, хорошей эргономикой и высококачественной отделкой. Мультируль по примеру мерседесовских «пухлый» и очень удобный. На щитке приборов размещены два «циферблата» с небольшим экраном между ними. На центральной консоли установлен 8-дюймовый экран мультимедиасистемы и эффектный блок климат-контроля. Всё оптимально и достаточно скромно. Багажник у компактного Kia Rio Х-Line по современным меркам небольшой, но если задний диван сложить, то можно получить прирост грузового пространства с 380 до 1075 литров.

Предлагаем взять в аренду Kia Rio Х-Line NEW 2021 и провести собственный тест драйв, ведь всегда же интересно узнать, что нового предлагает известный автомобильный бренд.