Новые возможности получения скидок на прокат автомобилей в Сочи в компании «WolfCar»!

На протяжении всего периода своей деятельности наша компания проводит открытую политику сотрудничества с клиентами и предлагает самые выгодные условия проката автомобилей в Сочи. Мы находимся в постоянном поиске путей совершенствования сервиса. У нас установлена прогрессивная система скидок, постоянно проводятся акции, по которым можно взять в аренду автомобиль по цене на 15-30%.

Предлагаем в аренду исключительно новые автомобили, оснащённые современными высокоэффективными системами безопасности. Все автомобили застрахованы. Мы не ограничиваем пробег в черте Сочи и Адлера и значительно расширили направления загородных поездок, включая Крым и Абхазию. У нас максимально упрощена процедура заключения договора аренды и непосредственно получения автомобиля с возможностью доставки его по указанному адресу. Время выдачи арендованных автомобилей занимает не более 10-ти минут, а при повторном обращении оно составляет вообще 5 минут.

Мы не скрываем. Наша главная цель – максимально расширить круг постоянных клиентов.

Сегодня мы ввели ещё одну возможность для клиентов экономить на прокате автомобилей. Суть её заключается в том, что каждый наш клиент может оставить отзыв о нашей работе и уровне сервиса на одном из предложенных интернет-ресурсах и получить дополнительную скидку на следующий заказ. Мы убеждены, что каждый ваш отзыв является для нас путём к улучшению нашей работы и уровня сервиса.

Мы предлагаем оставлять отзывы на следующих ресурсах:

  • ЯНДЕКС КАРТЫ;
  • GOOGLE MAPS;
  • RU;
  • 2GIS.RU;
  • FLAMP.RU;
  • COM.

Мы с нетерпением ждём ваших отзывов и готовы предоставить расширенный доступ к экономии на аренде автомобилей в Сочи. Более подробную информацию о нашем новом предложении можно узнать по указанному телефону. Наши менеджеры разъяснят подробности и ответят на ваши вопросы.