С радостью сообщаем, что автопарк компании WolfCar пополнился уникальным электрокаром Tesla Model 3.

Мы внимательно следили за историей появления в нашей стране одного из уникальных представителей сегмента электрических автомобилей – Tesla Model 3 и были уверены, что он окажется настоящим «гостем из будущего». Так и получилось. Презентация Tesla Model 3 буквально всколыхнула автомир, продемонстрировав уникальные возможности современных технологий.

Сегодня автомобиль Tesla Model 3 можно взять в аренду в нашей компании. Новые ни с чем не сравнимые эмоции от вождения будут гарантированы.

Сразу после российской презентации, состоявшейся в Москве, этот автомобиль назвали «народным», потому что ещё до появления в России количество предзаказов на него било все рекорды. Этот компактный седан D-класса сравнительно недорого стоит и по-настоящему умеет удивлять. Он достаточно резвый и быстрый. Производитель выпускает две версии этой машины. В нашем автопарке представлен Tesla Model 3 в версии Standard с запасом хода 354 километра. Разгон со старта до скорости 100 км/ч занимает всего 5.6 секунды, а максимальная скорость составляет 210 км/ч. Автомобиль оснащён круз-контролем и множеством других систем, обеспечивающих простое управление и безопасность.

Автомобиль выполнен в футуристическом дизайне, а вместо привычной приборной панели с «циферблатами» и множеством индикаторов один большой 15-дюймовый экран. Выглядит это тоже фантастически – просто руль и рядом экран. И всё!

Tesla Model 3 радует не только хорошими динамическими характеристиками, но и комфортом. В салоне мягкие, очень удобные сидения, двухзонный климат-контроль, хорошая обзорность, топовая аудиосистема. Одним словом, сделано всё для удобства пассажиров и водителя.

Автомобиль тихо едет и отлично управляется. Убедиться во всём этом можно у нас, оформив Tesla Model 3 в прокат. Для этого достаточно лишь предоставить гражданский паспорт и водительское удостоверение. Автомобиль передаётся по акту. Процедура занимает всего несколько минут.