Дорогие наши клиенты, компания WOLF CAR поздравляет вас с Днём защитника Отечества. В этот праздник мужества, благородства и чести мы хотим пожелать всем мужчинам крепкого здоровья, удачи в делах и личной жизни, счастья и любви близких.

Мы рады, что Вы с нами, активные, целеустремлённые, понимающие настоящую цену времени, поэтому к этому празднику приготовили для Вас сюрпризы.

В период в 22 по 24 февраля на аренду любого автомобиля, представленного в нашей компании, действует специальная скидка 10%. А если оформляется аренда только на один день 23 февраля, то мы просто дарим 500 рублей.

Обратите внимание, что в период акции к 23 февраля все действующие в компании скидки на аренду автомобилей и сниженные стоимости залога на авто бизнес-класса остаются действующими.

Приглашаем принять участие в акции мужчин старше 20 лет.

Мы предлагаем взять в прокат автомобили разных классов. Все они новые, не старше 3-4 лет, последних рестайлинговых версий, оборудованы современными системами безопасности и ассистентами водителя, которые обеспечивают удобство управления и предупреждают о возможных неприятностях в дороге. Салоны оборудованы системами климат-контроля, удобными регулируемыми креслами и многими другими опциями, способными создать высокий уровень комфорта в пути. Более подробную информацию о доступных для аренды марках автомобилях, их особенностях и технических характеристиках читайте на соответствующих страницах нашего сайта.

Для оформления автомобиля в аренду достаточно обратиться к нам, предоставив паспорт и водительское удостоверение. При этом существует одно ограничение. Водительский стаж должен составлять не менее двух лет. Непосредственная выдача автомобиля осуществляется по акту приёма-передачи и занимает не больше десяти минут. Детальную информацию об аренде и наших услугах можно узнать, открыв станицу «Условия» на нашем сайте или позвонив по указанному телефону. Обратите внимание. Мы работаем круглосуточно.