Дорогие наши дамы, компания WOLF CAR поздравляет вас с 8 Марта! Мы вас ценим, любим и приготовили вам сюрприз к этому замечательному весеннему празднику…

Хотим пожелать вам, чтобы вместе с этим праздником весны в ваш дом ворвались солнце, улыбки и счастье. Оставайтесь такими же красивыми и активными, вдохновляйте и вдохновляйтесь. Пусть вам всегда сопутствует удача, а невзгоды обходят стороной. Мы очень рады, что вы с нами.

Наш особый сюрприз! Акция к 8 Марта! При бронировании автомобиля в период с 5 по 20 марта вы получаете скидку в размере 20%.

Мы приготовили для аренды самые лучшие автомобили классов «стандарт», «комфорт», «бизнес», «премиум». По акции можно оформить в аренду внедорожник, а для большой дружной компании даже минивен. Все машины – это новые последние рестайлинговые модели с высоким уровнем комфорта и безопасности. Возраст автомобилей не старше 3-4 лет. Они оснащены системами климат контроля, многофункциональными высококачественными мультимедиасистемами, удобными сидениями. Все материалы, используемые для оформления салона, отвечают самым высоким экологическим стандартам.

Простоту управления обеспечивают усилители руля с гидравлическим или электрическим приводами в зависимости от конкретной модели. Поэтому прокручивать руль очень легко. Это делать можно даже одним пальцем. При этом, когда автомобиль набирает скорость, руль становится «крепче» и адаптивнее, позволяя держать управление авто под полным контролем. Это касается всех моделей, которые можно взять в аренду в нашей компании.

Обратите внимание. На аренду многих автомобилей у нас действуют скидки от 10 до 30%, а на бизнес-класс в 2 раза снижена залоговая стоимость. Одним словом, мы сделали всё, чтобы с нами вам было комфортно и выгодно. Ждём заказов, как от жителей, так и от гостей Южной столицы.

Приезжайте! Март в Сочи – это много зелени, цветущие магнолии, барбарис, багряник, алыча, айва, кизил и много других деревьев и кустарников. Город погружается в пьянящий аромат, вызывающий лёгкое головокружение, такое же, как от бокала шампанского!