Сочи и Адлер - излюбленное место отдыха россиян из года в год. Главной привлекательностью для туристов выступает развитая инфраструктура отдыха: море, пляж, памятники культуры, аттракционы, заведения отдыха, специализированные виды туристических услуг. Любой человек найдет здесь развлечения по вкусу и бюджету.
Хотя отдых для многих из нас ассоциируется с солнцем, пляжем, отдыхать в Сочи, Адлере можно ничуть не хуже зимой. Для этого есть горнолыжные курорты, пещеры, горячие источники и многое другое. На любом отдыхе неизбежно встаёт вопрос транспорта, ведь хочется посетить как можно больше мест из доступных и при этом не суетиться. На своем транспорте отдыхать в Сочи пребывает не более 10% отдыхающих, для остальных остаются такси, общественный транспорт, аренда автомобиля.

Почему арендовать автомобиль в личное пользование на отдыхе в Сочи и Адлере удобнее всего?

Курорты Краснодарского края раскинулись на большой площади, отличаются протяженным маршрутами, а некоторые и большой удаленностью от центра. Ездить туда на автобусе или маршрутке значит терять большое число времени на дорогу. Кроме того, придется жёстко подстраиваться по времени под перевозчика. Вариант с такси остаётся крайне дорогостоящим. Желание водителей заработать на нуждах туристов высоко круглый год. Остается аренда автомобиля. Здесь масса предложений: семейные авто, микроавтобусы, компактные двухместные машины. Выбор огромен и рассчитан на разных людей.
Свобода передвижения позволяет превратить отдых в разнообразный процесс, где только турист определяет, чем и когда заняться, какое место посетить. Зимний отдых имеет свою специфику: большое количество вещей с собой, спортивная и лыжная экипировка, посещение удаленных мест вроде склонов, спусков. Без организованной транспортировки не обойтись. Терять свое время на перевозку и ожидание глупо. Аренда машины без водителя - лучший вариант, чтобы успеть везде как запланировано. 

Преимущества аренды автомобиля в Сочи и Адлере на зимнем отдыхе

  • Отсутствие ограничений в перемещении. Планировать день на отдыхе — значит проводить время приятно и с пользой. Арендованный транспорт позволяет не зависеть от перевозчика, достигнуть пункта назначения максимально быстро, покинуть его в любое время. Грамотно составленный маршрут передвижения на личном автомобиле позволяет посещать максимальное число мест, делать это без суеты, комфортно 
  • Возможность возить груз. На зимнем отдыхе многие туристы берут с собой лыжный инвентарь, альпинистское снаряжение, теплую одежду. Это занимает много места, отличается значимым весом, должно быть под рукой. Когда вещи лежат в багажнике автомобиля их легко вытащить, использовать в любой момент времени. Турист не отказывает себе в удобствах и мобильности.
  • Доступность транспорта в любое время суток. Управлять арендованной машиной можно ночью, вечером, рано утром. Авто всегда под рукой, поэтому дальний маршрут или поездка в специфическое место не станут поводом для возникновения неудобств или неоправданного ожидания и неопределенности.
  • Экономическая выгода. Средняя стоимость аренды автомобиля за сутки на курортах Краснодарского края составляет 1500-3000 рублей. Альтернатива в качестве такси обойдется в 3-4 раза дороже. Автобусные перевозки не рассматриваем. Неудобно. Достаточно внести залог и начать пользоваться машиной на регулярной основе.
  • Возможность заказать личный транспорт прямо на начало отдыха. Компании сдающие транспортные средства в аренду готовы предоставить машину прямо к трапу самолёта, чтобы клиент получил необходимые удобства без ожидания. Начать отдых легко по приезду, если позаботиться о передвижении заранее.
  • Множество вариантов аренды автомобиля. Клиентам доступны посуточные, недельные и другие варианты аренды транспорта. Оплачивается только нужное число часов с учётом интересов путешественника, его требований к комфорту.
  • Просто оформить. Оформление аренды автомобиля не требует более 15 минут личного времени. Достаточно внести залог, предъявить паспорт и получить ключи. Возможны варианты онлайн оформления, что даёт возможность получить машину даже без посещения офиса.

Преимущества и плюсы использования арендованного транспорта на зимнем отдыхе в Сочи и Адлере очевидны. Они позволяют использовать время на отдыхе полно и рационально, заниматься своими делами, не думать, как добраться до желаемого места. Ехать в отапливаемой, чистой машиной всегда бесценно. Закажите подходящий транспорт для отдыха заблаговременно, почувствуйте свободу и комфорт во всех проявлениях. Звоните, и мы сделаем ваш отдых, лишенный неудобств.