Встречаем новинку! Volvo S 60

Среди премиальных седанов, выпускаемых в последние годы ведущими автопроизводителями, этот стоит особняком. У шведов свой взгляд на престижные модели бизнес-класса. У нашей новая платформа, кузов и оригинальные технические решения. Например, в задней подвеске стоит поперечная рессора из композитного материала…

S 60 получил огромный экран с высоким разрешением, а это значит, что информация на нём чётко видна, а парковка не представляет никаких сложностей. Автомобиль тяжёлый, устойчивый на дороге. Коробка передач стандартная, 8-ступенчатая, автоматическая «Aisin» – made in Japan. Работает она с мотором слаженно, согласованно, очень плавно переключая передачи, особенно не на нагруженных режимах. Эта коробка передач может подстраиваться под стиль вождения – либо она будет плавной и аккуратной, либо дерзкой и жёсткой. То же самое можно сказать и об адаптивном руле. Используя различные пилотируемые режимы, можно добиваться как мягкого и вальяжного руля, так и спортивной, достаточно зажатой «баранки». Управляется отлично.

Что касается интерьера, то многие эксперты сошлись во мнении, что на сегодня он самый «крутой» в своём классе.

Материалы, использованные в отделки салона самого высокого качества, поэтому смотрится всё как в машинах представительского класса. При этом во всём чувствуется практичный подход. Кресла удобные, места много, расположение органов управления и приборов продумано до мелочей, приборная панель цифровая, головное устройство с 10-дюймовым экраном превосходное. Длинная база авто позволила разработчикам сделать салон просторным. Это касается как водителя и штурмана, так и пассажиров сзади. Места свободного много даже для рослых пассажиров.

Мы предлагаем взять эту машину в прокат как для поездок по городу, так и для длительных путешествий в составе всей семьи. Для оформления аренды достаточно предоставить гражданский паспорт и водительское удостоверение. Мы оформляем договор аренды и акт приёма-передачи. На всё про всё уходит не больше десяти минут.