Мы заботимся, чтобы каждая поездка была максимально удобной и безопасной, поэтому запускаем акцию: При аренде автомобиля детское кресло, бустер, навигатор или крепление для лыж и сноуборда предоставляем бесплатно. Услуга доступна для новых и постоянных клиентов независимо от марки, модели. Действует при бронировании онлайн, оформлении в офисе.

Мы любим путешествия, особенно если получается осмотреть незнакомую местность с комфортом. Лучше всего это сделать на автомобиле. Можно отправиться даже с маленькими детьми и не зависеть от расписания общественного транспорта, туристического маршрута. Не обязательно ехать через всю страну на личной машине. Отправляйтесь на самолете, а на месте в компании Wolf Car можно арендовать авто, оборудованное детским креслом и навигатором. Передвигайтесь безопасно без страха сбиться с пути.

Мы устанавливаем профессиональное оборудование. Детские автокресла и бустеры прошли испытания, соответствуют требованиям сертификации ECE R44/04. Система навигации работает независимо от покрытия мобильного интернета, обеспечивает точное позиционирование в горах.

Как воспользоваться услугой? Достаточно выбрать понравившуюся модель и забронировать ее минимум на 5 дней. При аренде на 1-4 дня дополнительное оборудование можно получить по цене 200 рублей.

Обратите внимание! Акция не действуют при аренде автомобилей со скидкой. При этом вы получите дисконт 3%, если оформите заявку онлайн.

Чтобы оформить заказ, не обязательно ехать в офис. Подайте заявку онлайн, дополнительное укажите, какое понадобится оборудование. Можно заказать подачу в аэропорт, на железнодорожный вокзал или указать другой адрес в пределах Сочи, Адлера, Красной Поляны. Оплатить аренду можно наличными, банковской картой на месте или онлайн, при бронировании через сайт.