Компания «WolfCar» открывает ранее бронирование автомобилей в Сочи на летний сезон 2021 года и предлагает существенно сэкономить.

Всем понятно, что ценообразование на товары и услуги в курортных городах Черноморского побережья Кавказа, особенно в южной столице – Сочи имеет свою специфику. Например, цены на жильё в высокий сезон могут взлетать в разы. Это в полной мере относится и к услугам аренды автомобилей в Сочи, которые пользуются повышенным спросом, ведь площадь городского округа составляет 3500 квадратных километров, а растянутость вдоль моря – более 50-ти километров. К тому же многие достопримечательности и интересные места находятся за пределами черты города.

Естественно, в этих условиях для тех, кто хочет совмещать пляжный отдых с познавательными экскурсиями, лучший вариант – взять в аренду автомобиль. Это правильный шаг, потому что пользование общественным транспортом – это неоправданная трата драгоценного отпускного времени и большие неудобства, а постоянный вызов такси – увеличение стоимости отдыха в несколько раз. Например, переезд на такси из аэропорта Сочи в отель может стоить даже больше, чем аренда автомобиля за сутки.

В нашей компании открыто ранее бронирование, которое позволяет уже сейчас заказать автомобиль на летний сезон 2021 – с мая по сентябрь включительно.

Обращаем внимание на очевидные преимущества.

Первое – это цена аренды, которая остаётся зафиксированной согласно существующему прайсу на день бронирования. Это означает, что когда Вы приедете на отдых в Сочи, например, в августе, то заплатите за аренду автомобиля по ценам, которые были установлены в день оформления бронирования, например, в апреле. Более того, Вы возможно даже успеете забронировать автомобиль по действующим на день оформления брони акциям.

Второе – при раннем бронировании у Вас больше возможностей выбора. В сезон количество предложений может оказаться ограниченным.

Пользуйтесь нашим выгодным со всех сторон предложением. Звоните и бронируйте автомобиль в Сочи уже сейчас. Поверьте, только на автомобиле можно объять необъятное в нашем регионе.