Передвигайтесь на арендованном авто безопасно и с комфортом c Wolf Car. Мы защитили все модели расширенной страховкой КАСКО и ОСАГО, чтобы никакие хлопоты не испортили ваш отпуск.

Любая поездка на автомобиле — это риск. Случайный наезд на бордюр или забор, столкновение на парковке… Эти мелкие неприятности могут испортить отпуск, привести к опозданию на важную встречу. Мы не можем предусмотреть все возможные проблемы, зато можем застраховать авто и защитить вас от непредвиденных трат.

На все автомобили в парке Wolf Car, независимо от класса и модели, оформлены два вида страховки:

  • КАСКО — защищает автомобиль от угона, покрывает расходы на ремонт, если вы виновник ДТП;
  • ОСАГО — покрывает вашу ответственность перед третьими лицами, защищает от материальных расходов на возмещение причиненного ущерба.

Мы работаем только с надежными страховыми компаниями с круглосуточной службой поддержки. Если нужно, выезд представителя на место ДТП в течение 30 минут.

Обратите внимание! У нас действует безусловная франшиза. Она предполагает, что часть убытка покроет арендатор авто. Сумма фиксирована, зависит от размера ущерба.

Если виновник вы — страховка ОСАГО вместо вас покроет вред, причиненный дорожной инфраструктуре или транспортным средствам других участников дорожного движения. Вы только оплачиваете фиксированную сумму по франшизе, за вред, нанесенный арендованному авто.

Если вы — пострадавшая сторона, достаточно получить справку в ГИБДД и предоставить ее нам. Поврежденный автомобиль мы поменяем на новый без дополнительной доплаты.

Для справки. Полисы КАСКО покрывают весь ущерб при повреждении автомобиля. Но это дорогой вид страхования, его цена может доходить до 10-15% от стоимости авто. Безусловная франшиза позволяет сократить расходы на страхование до 50% и предложить нашим клиентам выгодные условия на аренду, обеспечив полную защиту каждой поездки.

Размер франшизы зависит от марки и модели автомобиля. Он указывается в договоре аренды, обычно, не больше размера залога.